Ограниченное предложение от Qatar Airways!

Дополнительная комиссия для агентств, предоставляемые Катара.
Qatar Airways представила новую возможность для дополнительной комиссии, агентства могут получить. Дополнительная комиссия за полеты могут быть получены от обоих взрослых и детей с тарифами направления полета через Доха.

Предложение для эконом-класса актуально для периода путешествия в период с сентября 2016 года и в марте 2017 года, но обратите внимание, что его не включает следующие месяцы: декабрь 2016 года и январь 2017 года.

Предложение для премиум-класса доступен для периода путешествия в период с сентября 2016 года и в марте 2017 года без каких-либо исключений, как для эконом-класса.

Для того, чтобы эта комиссия работать, пассажиры рейса должно быть инициировано США и назначения для него должен быть QR Интернет.
Предложение распространяется на опубликованные и Net тарифов для США только происхождения тарифов. Младенцы и платы за проезд группы исключены. Билетам период действует до 28 - го августа 2016 года.

Комиссия отличается для каждого класса. Для I класса комиссия составит $ 75, R класс - $ 50, Q / N / S класса - $ 20, T класс - $ 10, O класса - $ 5.

Поэтому, будьте готовы не предложить эти предложения для Ваших клиентов и заказать билет на самолет с дополнительной комиссией по AgentSky.net до 28 - го августа 2016 года.

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Yana Sharkevich

Source: AgentSky.net


More News:


Login
My Trip
New To AgentSky?
Password Reset
Set Profile Picture
Confirm
Cancel
Yes
No